Дизайн квартиры в доме «Новелла»


Вы стали счастливым обладателем квартиры в уютном камерном доме на Черной речке «Новелла»? Искренне поздравляем! Это жилье премиум-класса создано для тихой, спокойной и комфортной жизни всего в 5-ти минутах ходьбы от м. «Черная речка» и не так далеко – от исторического центра. Дом расположен по ул. Савушкина, 7.

project-42-1.jpg

Отличительные особенности комплекса «Новелла»:

  • Высококачественные деревянные стеклопакеты с микропроветриванием;
  • Собственная многоступенчатая очистка воды (от грубых фильтров до UF-обеззараживания);
  • Бесшумные комфортные лифты Schindler;
  • Трубы отопления скрыты в полу (в доме реализована коллекторная система отопления с горизонтальной разводкой);
  • Компактные радиаторы из стали, незаметные в интерьере, но при этом обладающие высокими теплотехническими характеристиками;
  • Благоустроенный внутренний дворик с детской площадкой;
  • Закрытая территория с системой контроля доступа, отвечающая всем современным требованиям безопасности.

Само описание дома определяет основные концептуальные направления для разработки дизайн-проектов квартир – экологичность, тишина, элегантность, комфорт. Учитывая статус недвижимости, большинство владельцев жилья в доме на Черной речке выбирают элитный дизайн квартир.

project-41-2.jpg

Исходя из опыта работы с клиентами дома «Новелла», мы можем сказать, что большим спросом пользуются дизайн-проекты, выполненные в классическом, неоклассическом и современном стиле, некоторые клиенты выбрали минимализм и скандинавский стиль. К каждому объекту наши дизайнеры подходят индивидуально и предлагают решения, оптимально подходящие для конкретной квартиры, для всех членов семьи, отвечающие их вкусам, интересам и образу жизни. Но есть у большинства дизайн-проектов в доме «Новелла» и общие черты:

  • Элегантность и шик (в хорошем понимании этого слова – со вкусом и без излишней вычурности);
  • Использование экологичных, натуральных материалов – массива дерева, природного камня, мрамора, дерева, красок на водной основе;
  • Эргономичность;
  • Много света и простора;
  • Преобладание светлых, пастельных тонов в интерьере.
project-29-51.jpg

Огромный опыт и многолетнее сотрудничество с ведущими производителями и поставщиками отделочных материалов, мебели и аксессуаров помогают нам не только подготовить полный комплект строительных чертежей и планов по расстановке мебели, но и оказать практическую помощь в приобретении качественных материалов, изготовлении мебели и декора по индивидуальным заказам.

Заказав дизайн квартиры в доме «Новелла», вы получите элегантный, уточненный интерьер, созданный для наслаждения комфортом, удобством и современными технологиями для повседневной жизни.

Заказать дизайн проект вы можете позвонив в нашу студию по номеру +7 (812) 987-83-90


Консультация

Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего дизайнера прямо сейчас!

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!


Читайте также