Дизайн квартиры в клубном доме «HOVARD PALACE»


Новый Клубный дом «HOVARD PALACE», расположившийся по набережной реки Фонтанки 76, к. 2, пополнил список элитной жилой недвижимости Санкт-Петербурга в 2016 году. Он стал ярким образцом современного комфортабельного жилья в стиле неоклассицизма. Подобная архитектурная концепция идеально интегрируется в исторический пейзаж легендарного «Золотого треугольника» и весь утонченный облик Северной столицы. По старой петровской традиции, к созданию проекта привлекались итальянские и западноевропейские архитекторы, а над дизайном внутренних помещений и общественных зон трудился известный итальянский дизайнер Роберто Молон. В их отделке щедро присутствуют колонны, лепнина, стекло, зеркала и мрамор. Лаунж-зоны с консолями обставлены роскошной мягкой мебелью. И, конечно же, совершенно очевидно, что подобное великолепие нуждается в особом подходе к дизайну квартир. Поэтому неудивительно, что владельцы квартир в «Ховард Палас» выбирают элитный дизайн квартир.

project-39-1.jpg

Отличительными чертами Клубного дома «HOVARD PALACE» стали:

  • Выверенный архитектурный стиль, являющийся прекрасным примером корректного и качественного проникновения неоклассицизма в сложную градостроительную ткань одного из самых красивых европейских городов;
  • Эксклюзивные авторские решения во внутренней отделке общественных пространств;
  • Высокотехнологичные инженерные решения, гарантирующие современный уровень комфорта и безопасности.
project-29-51.jpg

Общая концепция жилого комплекса сделала актуальными такие направления в дизайне интерьеров квартир как:

  • Эклектичное богемное арт-деко;
  • Пышное барокко;
  • Имперская классика, или шик ампира;
  • Респектабельная, всегда востребованная благодаря своей идеальной целостности и самодостаточности классика и неоклассика.
Gostinaja-kuhnja.jpg

Особой утонченностью и изяществом отличаются предлагаемые декоративные элементы и мебель. Для отделки используются эксклюзивные дорогостоящие материалы и авторские работы скульпторов, художников, резчиков по дереву, стеклодувов и других мастеров. Мы с удовольствием подбираем для наших клиентов решения, максимально точно отражающие их вкусы, интересы и образ жизни.

Безупречному алмазу – достойная огранка. Закажите в нашей студии дизайн интерьера квартиры в «HOVARD PALACE»  и наслаждайтесь совершенством и высочайшим стилем настоящих профессионалов в своем деле!

Заказать дизайн-проект вы можете позвонив нам по телефону +7 (812) 987-83-90


Консультация

Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего дизайнера прямо сейчас!

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!


Читайте также