Дизайн квартиры в ЖК «АртСтудио» (ArtStudio)


«АртСтудио» — новый строящийся жилой комплекс элит-уровня в престижном Центральном районе Санкт-Петербурга, сдача которого запланирована на начало 2019 года. Точное местонахождение объекта: ул. 2-я Советская, 4. Дом расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта, в пешей доступности – главные достопримечательности Северной столицы: Аничков мост, Смольный и Владимирский соборы, Александро-Невская лавра, Летний сад.

Если вы имеете планы поселиться в этом доме в комфортных условиях, самое время задуматься о дизайне интерьера новой квартиры. Мы создаем дизайн-проекты элитных квартир, полностью отвечающие запросам наших VIP-клиентов и современным представлениям о комфорте, красоте и удобстве жизненного пространства.

project-39-6.jpg

Застройщик позиционирует комплекс как элитный дом для творческих людей. Его «изюминкой» является статус квартир – это апартаменты (оформлено юридически) площадью от 22 до 300 кв.м, представляющие в основном квартиры-студии. Часть студий получит собственные террасы, часть – элегантные эркеры. На мансардных этажах расположились уютные квартиры для романтичных натур с окнами – люкарнами. Владельцам апартаментов будет предоставлен комплекс дополнительных услуг, свойственных для отельного бизнеса – заказ такси, курьерская служба, уборка помещений, аренда автомобиля, прачечная, химчистка и пр.

project-38-6-1 1.jpg

Выбранный архитектурный стиль – эклектика, в которой классика сочетается с современными элементами. Светлый фасад пастельных тонов прекрасно гармонирует с окружающей дом исторической застройкой.

Учитывая особенности дома «АртСтудио», мы рекомендуем своим клиентам выбирать такие направления в дизайне как:

  • Строгая элегантная неоклассика
  • Удобный для жизни скандинавский стиль
  • Лаконичный темпорари
  • Обманчиво простой минимализм
  • Высокотехнологичный хай-тек
  • Стильный лофт

Если позволяет площадь, можно остановить свой выбор на ампире, традиционном классицизме или арт-деко. Но даже если вы являетесь обладателем небольшой студии, элементы любимого вами стиля можно всегда гармонично вписать в создаваемый дизайн-проект. Мы разрабатываем дизайн интерьеров с учетом всех пожеланий наших клиентов, их вкусов, интересов, образа жизни и даже психологических особенностей. Учитывая творческую направленность концепции дома, мы предложим вам стильные, высокохудожественные решения для декора и отделки. Они будут прекрасно смотреться в окружении теплых, мягких и приглушенных тонов. В интерьерах, созданных на основе наших дизайн-проектов, вы будете чувствовать себя максимально удобно и комфортно.

Позвоните нам по номеру +7 (812) 987-83-90 и мы расскажем вам подробнее о нас и о том, чем мы можем быть полезны для вас!


Консультация

Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего дизайнера прямо сейчас!

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!


Читайте также