Дизайн квартиры в ЖК «Четыре горизонта»


В 2016 году рынок элитной недвижимости Санкт-Петербурга пополняется еще одним объектом – домом на Свердловской набережной «Четыре горизонта» по адресу Пискаревский пр-д, д. 3. Если вы уже стали обладателем квартиры в этом доме, вам предстоят и приятные хлопоты – заказ дизайн-проекта интерьера и его воплощение в жизнь. Наша студия разработает для вас продуманный дизайн квартиры, соответствующий статусу дома и воплотит в жизнь ваши мечты о красивом и комфортном жилье.

project-33-2.jpg

Дом привлекает к себе внимание элегантным фасадом с секциями по 10-13 этажей и большим разнообразием квартир – от огромных апартаментов с собственными террасами до небольших квартир-студий.

При разработке дизайна квартир в доме «Четыре горизонта» мы опираемся на его уникальные характеристики:

  • Большие окна и захватывающие виды. Особенно повезло тем жильцам, из окон которых открывается панорама Неву, Смольный собор и Большеохтинский мост. Они создают особое настроение и задают общий тон дизайну интерьера, который должен быть светлым, наполненным воздухом, свободой и простором. Квартиры на верхних этажах располагают собственными террасами. Это еще одна территория для творчества дизайнера, способная превратиться в роскошное место для комфортного отдыха на открытом воздухе;
  • Рациональные планировочные решения, проектировавшиеся с учетом современных тенденций европейского домостроения. Все квартиры могут похвастаться просторными кухнями и наличием гардеробных комнат. Это облегчает работу дизайнера по планировке и зонированию помещений, помогает использовать оригинальные и одновременно эргономичные решения;
  • Высокие потолки. Мечта любого дизайнера. Создают ощущение свободы и простора, не «давят» и расширяют возможности для использования нестандартных решений. Не зря о квартирах с высокими потолками говорят, что «в них легче дышится». И это ощущение должно в полной мере сохраниться после ремонта. Но есть у высоких потолков и свои подводные камни. Неверные дизайнерские решения могут создать ощущение пустоты и отсутствия уюта. Решаются эти проблемы путем нахождения оптимального баланса габаритов помещения (например, соблюдением «правила трех»), выбором правильного освещения, грамотным расположением аксессуаров (в т.ч. предметов искусства), игрой цветовых сочетаний и текстур в отделке потолков и стен;
project-42-2.jpg

Отличная звукоизоляция и незаметные в интерьере коммуникации. Например, благодаря горизонтальной системе отопления коллекторного типа пропиленовые трубы спрятаны в полу. Подобные решения не только облегчают работу дизайнера, но и гарантируют максимально эстетичный внешний вид интерьеров.

Spalnja_var_5-1.jpg

Заказав дизайн квартиры в доме «Четыре горизонта» в нашей студии, вы получите интерьер, отражающий ваш внутренний мир и отвечающий всем современным требованиям эстетики и комфорта с учетом уникальных особенностей дома «Четыре горизонта».

Звоните нам по номеру +7 (812) 987-83-90


Консультация

Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего дизайнера прямо сейчас!

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!


Читайте также