Дизайн квартиры в ЖК «Петровская ривьера»

Если вы имеете планы поселиться в этом доме в комфортных условиях, самое время задуматься о дизайне интерьера новой квартиры.


«Петровская ривьера» — современный комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, возведение которого начато в Петроградском районе Санкт-Петербурга, на Петровском острове вдоль набережной Малой Невы по адресу Петровский проспект, дом 20. Полностью завершить строительство планируется в 2018 году. Но уже сегодня первые покупатели квартир в новом комплексе задумываются о дизайне своего будущего жилья. И конечно же, учитывая статус объекта, они выбирают элитный дизайн квартиры.

project-42-2.jpg

Немного эклектичная архитектура здания, сочетающая в себе элементы позднего классицизма с современными отделочными материалами, отражает общую концепцию жилого комплекса: оазис покоя, зелени и воды для комфортной жизни и отдыха в суете мегаполиса. Уединенный уголок в центре Северной столицы с особой аурой расположен вдалеке от шумных проспектов и улиц, а его жильцов будут радовать собственные парк и набережная. Зеленые внутренние дворики подчеркнут экологичность проекта и единение человека с природой.

project-41-3.jpg

В комплексе расположатся 249 квартир различного метража – от небольших квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир с современными планировками, включающими, помимо традиционных помещений, кухни-гостиные, гардеробные и открытые террасы.

Учитывая общую концепцию ЖК «Петровская ривьера», мы предлагаем своим клиентам образцы просторных, светлых интерьеров, наполненных свежим воздухом и светом. Вы можете выбрать любое, наиболее близкое вам направление в дизайне современных интерьеров – от античности и классики до постмодернизма и контемпорари.

project-39-1.jpg

В каждом проекте мы:

  • Воплотим в жизнь ваши пожелания
  • Учтем ваши эстетические вкусы и личные интересы
  • Реализуем требования к функциональности интерьера
  • Создадим высочайший уровень комфорта для каждого члена семьи

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир в ЖК «Петровская ривьера» отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!

Заказать дизайн-проект вы можете позвонив нам по телефону +7 (812) 987-83-90


Консультация

Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего дизайнера прямо сейчас!

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!


Читайте также