Дизайн квартиры в ЖК «Резиденс» (The Residence)


Новый жилой комплекс бизнесс-класса в Санкт-Петербурге «Резиденс» (The Residence) обрел своих первых жильцов, некоторые из которых уже стали клиентами нашей студии, заказав элитный дизайн квартир. Два девятиэтажных корпуса с благородными фасадами, отделанными стеклом, появились на Малом проспекте, 64 на Васильевском острове в 2016 году.

project-42-3.jpg

Архитектура ЖК «Резиденс» гармонично вписывается в общий архитектурный стиль, характерный для Васильевского острова. Его отличительными чертами являются светлые, пастельные тона, лаконичные формы, отсутствие вычурности и близость к природе. Экологичные, высококачественные отделочные материалы подчеркивают благородство форм и спокойную, гармоничную атмосферу, наполненную умиротворением, чистым воздухом и тишиной.

Особой изюминкой дома является чередование больших вытянутых вверх окон и изящных, лаконичных эркеров. На последних этажах расположились квартиры с террасами и витражным остеклением.

project-41-3.jpg

Спокойный, гармоничный архитектурный стиль комплекса сочетается с современной инженерной инфраструктурой и высоким уровнем безопасности – корпуса дома образуют практически замкнутое внутреннее пространство с закрытой охраняемой территорией и видеонаблюдением.

В общую концепцию жилого комплекса «Резиденс» идеально вписываются такие направления в современном дизайне интерьеров как:

  • Скандинавский стиль, с одной стороны олицетворяющий простоту и единение с природой, а с другой — обеспечивающий максимальный уровень комфорта при рациональном использовании имеющихся ресурсов;
  • Современный, безукоризненно элегантный классический стиль, с большим количеством света и графически четкими, выверенными линиями;
  • Предельно высокотехнологичный, функциональный и рациональный хай-тек;
  • Строгий, но наполненный сдержанным уютом и гармонией минимализм, шик которого проявляется в безупречном качестве и высокой стоимости отделочных материалов и предметов мебели.
project-39-1.jpg

Для каждого владельца квартиры мы подбираем интерьер, максимально точно отвечающий его вкусам, привычкам и образу жизни. Актуальные дизайнерские решения сочетаются с рациональным использованием достижений современной инженерной мысли, высококачественными отделочными материалами и умело подобранной цветовой гаммой.

Вы можете позволить себе жить с удовольствием! Доверьте создание облика вашего нового дома профессионалам, которые умеют создавать комфортные интерьеры, отвечающие современным запросам успешных жителей мегаполиса.

Заказать дизайн-проект вы можете позвонив нам по телефону +7 (812) 987-83-90


Консультация

Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего дизайнера прямо сейчас!

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!


Читайте также