Дизайн квартиры в ЖК «Риверсайд» (Riverside)


Вы стали обладателем квартиры в ЖК «Риверсайд»? Поздравляем, это отличное приобретение, ведь новый жилой квартал «Riverside» — это великолепное премиум-жилье со всеми присущими этому классу достоинствами:

  • Большими площадями, хорошими планировками и высокими потолками;
  • Качественными строительными и отделочными материалами;
  • Современными, высокоэффективными инженерными коммуникациями;
  • Закрытой охраняемой территорией и однородной социальной средой.
project-33-1.jpg

Один из главных плюсов комплекса – его уникальное месторасположение вдоль Ушаковской набережной, на полуострове, образованном в месте слияния Черной речки и Большой Невы. Комплекс состоит из 8-ми многоэтажных домов, три из которых расположились в форме греческой буквы «омега», а еще пять домов-башен – расходящимися от них лучами.

project-33-4.jpg

После приобретения квартиры первый вопрос, возникающий у владельца — вопрос дизайна. Наши дизайнеры уже имели возможность ознакомиться с планировками и особенностями квартир данного комплекса, жилой фонд которого состоит из самых разных объектов – от небольших однокомнатных квартир до роскошных пентхаусов с выходом на собственную террасу. Большинство домов введены в эксплуатацию в 2015-2016 гг., поэтому первые счастливые обладатели квартир в ЖК «Риверсайд» уже стали клиентами нашей студии. С учетом статуса недвижимости, большинство заказчиков предпочли элитный дизайн квартир.

project-37-13.jpg

Работая над дизайн-проектами квартир в ЖК «Riverside», мы не перестаем восхищаться их великолепным панорамным остеклением, позволяющим в полной мере насладиться потрясающими видами на три реки, Кантемировский мост, Крестовский и Каменный острова, Лопухинские и Строгановские сады.

Но превосходный вид из окна – не единственный плюс панорамных окон для дизайнеров. Это еще и прекрасные возможности для того, чтобы по максимуму использовать все преимущества естественного освещения, раздвинуть границы пространства, подчеркнуть ощущение новизны и свежести. Высокие потолки только усиливают ощущение свободы и простора, а удачные планировки не требуют кардинальных пространственных изменений.

project-29-51.jpg

Мы в полной мере используем потенциал квартир в ЖК «Риверсайд» в своих дизайн-проектах, предлагая одновременно изысканные, актуальные и рациональные решения. Наши дизайнеры подчеркнут все достоинства уникального расположения комплекса и воплотят в жизнь ваши мечты о комфортном, уютном и красивом доме.

Хотите заказать дизайн интерьера, но не знаете с чего начать?

Просто позвоните нам по номеру 987-83-90 или запишитесь на консультацию к нашему ведущему дизайнеру.


Консультация

Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего дизайнера прямо сейчас!

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!


Читайте также