Дизайн квартиры в ЖК «Собрание»


Дом благородных семейств «Собрание» появился на карте элитной недвижимости Санкт-Петербурга на пересечении улиц Малой Монетной и Большой Посадской в нескольких минутах ходьбы от станции «Горьковская» (ул. Большая Посадская, 12). Строительство полностью завершено, а первые счастливые обладатели квартир в двух корпусах дома уже успели стать клиентами нашей студии.

Gostinaja-kuhnja.jpg

Уже из названия жилого комплекса становится понятной его концепция – это комфортное место проживания для состоявшихся, успешных, преимущественно семейных людей. Место, которое смело можно выбрать для создания своего родового гнезда для многих поколений семьи.

project-42-2.jpg

Отличительные особенности Дома благородных семейств «Собрание»:

  • Гармоничная, сдержанная архитектура, идеально вписывающаяся в изящную и одновременно монументальную историческую архитектуру Петроградской стороны;
  • Н-образное расположение корпусов создает закрытую уютную территорию внутреннего двора;
  • Широкий выбор квартир различного метража, причем квартиры на первом этаже имеют собственные веранды, а на верхних – открытые террасы и мансардные окна;
  • Современная свободная планировка, позволяющая дизайнерам воплотить самые разнообразные планировочные решения, включающие демонтаж стен;
  • Прекрасные виды на исторические достопримечательности Северной столицы – Петропавловскую крепость и Соборную мечеть.
Gostinaja-1-3.jpg

Утонченность, благородство, элегантность, связь с историческим прошлым – вот главные «столпы», на которых строится разработка элитного дизайн-проекта для квартир в ЖК «Собрание». С учетом этих особенностей нашими клиентами особенно востребованы такие направления современного дизайна интерьеров как:

  • Всегда актуальная элегантная классика и сдержанная неоклассика;
  • Роскошная имперская классика — ампир;
  • Изысканный ар-деко;
  • Благородный античный стиль;
  • Великолепный ренессанс, трансформировавший и вобравший в себя лучшие черты античного стиля;
  • Лаконичный и утонченный современный стиль с элементами эклектики.

В отделке мы предпочитаем использовать натуральные, экологичные материалы с приятной благородной текстурой – мрамор, натуральный камень, дерево, шелк. Имея огромный опыт совместного сотрудничества с лучшими поставщиками отделочных материалов и мебели, столярными мастерскими и строительными организациями мы поможем вам выбрать лучшие материалы для отделки, эксклюзивную мебель и элементы декора, в том числе выполненные по индивидуальному заказу и реализовать проект на самом высоком уровне!

project-33-2.jpg

Какой вы представляете свою новую квартиру? Монументально-роскошной и поражающей богатством декоративного убранства? Благородно-сдержанной и элегантной? Утонченно-изысканной? Мы создадим для вас дизайн-проект, точно воплощающий ваши представления о комфортном, современном и красивом жилье, отражающий статус, характеры и вкусы его обладателей.

Заказать дизайн-проект вы можете позвонив нам по телефону +7 (812) 987-83-90


Консультация

Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего дизайнера прямо сейчас!

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!


Читайте также