Разработка дизайн-проекта интерьера: творчество с рациональным подходом


Привет, друзья! Снова с вами Виталий Битиев, руководитель студии «Азбука Дом».

О том, нужна или не нужна разработка дизайн-проекта интерьера, я писал в нашем блоге неоднократно. Но хочу еще раз обратить ваше внимание на то, как важно именно на этом, предваряющем ремонтные работы этапе, определить концепцию и стилевую направленность вашего будущего интерьера, а затем тщательно проработать все технические детали.

project-39-1.jpg

Разработка и дальнейшее воплощение дизайн-проекта интерьера находятся в тесной взаимосвязи. У некоторых заказчиков, имеющих смутное представление о работе дизайнера, складывается впечатление, что дизайн-проект – это только красивые 3D-картинки, выполняющие исключительно декоративную, наглядную функцию. Это мнение в корне неверно, поскольку именно дизайн-проект включает в себя всю основополагающую документацию, необходимую как для практического выполнения ремонтно-отделочных работ, так и для расчета всех финансовых затрат. По ней же вы сможете контролировать работу мастеров-отделочников, а если одновременно с этим закажете у нас еще и авторский надзор, то о результате ремонта вам вообще не придется беспокоиться, как и о возможном увеличении бюджета.

project-37-13.jpg

Полный дизайн-проект содержит:

  • Планировочное решение с расстановкой мебели
  • 3D-визуализации помещений
  • Подробные чертежи и планы для строителей по каждому виду работ (раскладку плитки, паркета, разметку электрики и т.п.)
  • При необходимости – чертежи заказных изделий и многое другое
  • Развернутую информацию о количестве отделочных материалов

С полным пакетом документов, составляемых при разработке дизайн-проектов интерьера, вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Очень важно заказывать дизайн-проект интерьера у надежной студии дизайна с хорошей репутацией и большим портфолио. Именно такой студией является «Азбука Дом». Для вас мы разработаем продуманный, удобный и красивый интерьер, подберем материалы и мебель, организуем авторский надзор и проведем декорирование интерьера. Мы предлагаем весь комплекс услуг, связанных с дизайном интерьера и отделочными работами.

Вы можете познакомиться с нами поближе – запишетесь на бесплатную консультацию нашего ведущего дизайнера. Дизайнер ответит на все ваши вопросы, относительно вашего будущего интерьера и даст множество полезных советов и рекомендаций.


Консультация

Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего дизайнера прямо сейчас!

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!


Читайте также