Стильный дизайн интерьера


Первая и самая главная причина заказать дизайн-проект интерьера в нашей студии — это великолепный современный дизайн, не теряющий актуальности. За долгие годы работы в сфере дизайна интерьера мы выработали свой неповторимый и узнаваемый стиль, который является нашей визитной карточкой.

project-33-2.jpg

Мы считаем, что дизайн интерьера должен быть таким, что даже спустя долгие годы он оставался актуальным, продуманным и свежим. Не важно в каком стиле выполнен интерьер — важен хороший вкус, продуманная планировка, отличная функциональность и эргономика, а также профессиональная работа с цветовыми сочетаниями и освещением.

project-30-7.jpg

Мы работаем с любым стилевым направлением, но делаем это не прибегая к шаблонам и стараемся внести в каждый проект свою уникальную изюминку.


Основные стили в которых мы работаем:

Современный стиль

project-37-1.jpg

Лофт

project-29-1.jpg

Минимализм
project-38-2-1.jpg

Скандинавский стиль
project-34-17.jpg

Современная классика

Klassicheskiy-stil.jpg

Современная эклектика
project-39-1.jpg

Заказывая дизайн-проект вашего интерьера у нас, будьте уверены, проект будет обладать уникальными чертами, отражающими ваш внутренний мир!

Чтобы познакомиться с нами поближе и узнать все плюсы работы с нашей студией, вы можете получить бесплатную консультацию нашего ведущего дизайнера! В рамках консультации вы можете задать абсолютно любые вопросы относительно дизайна интерьера, узнаете об основных этапах разработки дизайн-проекта интерьера и его реализации. Мы поможем вам определиться со стилем и посоветуем оптимальные решения, поставленных вами, задач!


Консультация

Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего дизайнера прямо сейчас!

Наши дизайн-проекты интерьеров квартир отражают характер и особенности расположения дома, учитывают этажность, освещенность и даже открывающиеся виды из окон.

Раскройте для себя все возможности современного, функционального и гармоничного пространства для максимально комфортной, спокойной и счастливой жизни!


Читайте также